Месяц: Ноябрь 2020

Вторые блюда

Куриные голени с хрустящей корочкой — пошаговый рецепт

Этот вариант приготовления появился в нашей копилке рецептов не так давно, но уже успел полюбиться. На днях снова готовила по нему блюдо, потому что домашние запросили куриные голени с хрустящей корочкой.

Читать далее
Выпечка

Капустный пирог на сковороде за 15 минут — быстрый рецепт

Сегодняшний рецепт будет интересен для любителей выпечки с капустой. Хотя вариант приготовления подобной выпечки не обычен. Во-первых, не будет привычного замешивания теста и разделения компонентов непосредственно на тесто и начинку.

Читать далее
Блюда на Новый Год

Салаты на Новый 2023 Год — 14 простых и вкусных рецептов

Новый Год является любимейшим праздником взрослых и детей. Его всегда ждут с нетерпением и радостно встречают под бой курантов. Дарят друг другу подарки, говорят много добрых слов и надеются, что грядущий год будет более благодатным и добрым.

Читать далее
Блюда на Новый Год

Салат «Бык» на Новый 2021 Год — простой и быстрый рецепт

На Новый Год принято готовить несколько вариантов различных салатов. В последнее время многие делают один из них в виде символа года. В этом году это Бык.

Читать далее
Вторые блюда

Кабачки с фаршем, запеченные в духовке кольцами

Из кабачков можно приготовить массу вкуснейших блюд. Они хороши в любом виде. Можно жарить их на сковороде, или запекать в духовке. Когда блюдо любимое, то любишь его в разных видах и способах приготовления.

Читать далее
Блюда на Новый Год

Селедка под шубой «Розы», ну очень вкусный салат

В нашей семье все очень любят следку под шубой. И просят ее готовить чуть ли не к каждому празднику. Да что там праздники. И в будние дни от нее никто не собирается отказываться.

Читать далее
Первые блюда

Шурпа из баранины — классический пошаговый рецепт

Узбекская шурпа – это вкуснейшее блюдо из баранины и овощей. Существует несколько способов приготовления и названий блюда. К примеру, когда в составе только мясо и овощи, это кайнатма шурпа.

Читать далее
Блюда на Новый Год

Новогодний салат «Коровка» к 2021 Году — пошаговый рецепт

Сегодня продолжим тему новогодних тематических салатов и приготовим красивую, вкусную «Коровку». Напомню, что не так давно я делилась рецептом подобного блюда в виде Бычка. И если сравнивать его с сегодняшним, то даже и не знаю, что бы я выбрала для праздничного стола.

Читать далее
Выпечка

Яблочный пирог с творогом — очень вкусный и нежный рецепт пирога

У меня есть один рецепт яблочного пирога, который я выделяю среди других. А все потому, что тесто здесь готовится на основе творога. Я очень люблю выпечку с этим продуктом, потому что она всегда получается очень нежной.

Читать далее