Месяц: Декабрь 2021

Выпечка

Американский тыквенный пирог — вкусный пошаговый рецепт

В Америке есть один пирог, который пекут на самые значимые праздники. Вы удивитесь, но основным компонентом в нем является тыква. И это не обычная выпечка, она отличается тем, что в составе мы используем гвоздику, имбирь, мускатный орех и кардамон.

Читать далее
Закуски

Закуска «Божьи коровки» на чипсах: очень просто и вкусно

Из помидоров черри и сыра готовится множество ярких и вкусных закусок. Одной из таких являются «божьи коровки». Их можно часто увидеть на столе в гостях, где они находятся как самостоятельное блюдо и как украшение салатов и нарезок.

Читать далее
Салаты

Салат с печенью трески, огурцом и яйцом: простой и очень вкусный рецепт

Печень трески для многих является спорным компонентом при добавлении ее в салаты. Но когда пробуют этот вариант, то все их сомнения улетучиваются. Это происходит также быстро, как и съедается блюдо, о котором речь пойдет ниже.

Читать далее
Салаты

Оливье с мясом по классическому рецепту: самый вкусный

Классический рецепт приготовления Оливье предусматривает в своем составе мясо. Полностью с этим соглашаюсь, потому что никакая колбаса и даже курица не дадут того самого вкуса рецепта Советских времен.

Читать далее
Вторые блюда

Горбуша с картошкой запеченная в духовке в фольге

Мы часто готовим горбушу, особенно любим ее запекать в духовке. Эта рыба сама по себе не может похвастаться сочностью и большими жировыми запасами. Поэтому помогаем ей сохранить то, что она имеет.

Читать далее
Салаты

Селедка под шубой по классическому рецепту: слои по порядку

Селедка под шубой входит в пятерку самых известных и востребованных салатов. Без нее не обходятся многие праздники. Да и в будни ее желают видеть на своем столе.

Читать далее