Месяц: Июль 2021

Десерты

Мороженое сэндвич с печеньем — пошаговый домашний рецепт

Не так давно в нашей семье появился новый рецепт мороженого. Оно напоминает по вкусу пломбир хорошего качества, а внешний вид продукта весьма необычен. Десерт как будто спрятался в печенье, и выглядывает только по бокам.

Читать далее
Вторые блюда

Фунчоза с креветками и овощами в соевом соусе — пошаговый рецепт

Кто затрагивал хотя бы раз тему восточной кухни, уже не может остановиться. Так и с фунчозой, приготовила ее с курицей и овощами и появилось желание попробовать что-то еще.

Читать далее
Заготовки

Огурцы маринованные с лимонной кислотой — рецепт на зиму

В наше время становится все больше сторонников здорового питания. И они наверняка не будут употреблять в пищу заготовки на зиму, где в качестве консерванта используется уксус.

Читать далее
Заготовки

Хрустящие огурцы по-болгарски на зиму — самый вкусный рецепт

Кто хотя бы раз пробовал огурцы по-болгарски, просит рецепт. Я тоже взяла его у брата, когда мы пришли к нему в гости и попробовали соление. Нам сказали, что мы не первые.

Читать далее
Десерты

Банановое мороженое в домашних условиях — простой рецепт

Мои уже взрослые дети и маленькие внуки обожают такое мороженое. Они готовы кушать его хоть каждый день и им не надоедает. А мне банановое мороженое нравится не только своим нежным вкусом, но и тем, что готовится оно быстро и максимально просто.

Читать далее
Закуски

Малосольные огурцы на минеральной воде с газом — быстрый рецепт

Малосольных огурчиков хочется круглый год. И солим их поэтому летом и зимой. Но в жаркие месяцы на них особый спрос. Тем более, когда на огороде зреет свежий урожай.

Читать далее